问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 14:18:32
1、打开多看app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:192
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:96
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:39
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:28
小米商城在哪里申请保价
阅读量:82
猜你喜欢
嘴唇干是怎么回事
伤心的女人怎么了
刘邦怎么死的
怎么设置ip地址
电路图怎么画
念珠菌怎么感染的
ps索引怎么解锁
胃溃疡怎么办
遗精怎么办
感叹号怎么打
猜你喜欢
海文考研怎么样
怎么扫描身份证
荨麻疹怎么引起的
肛瘘怎么办
动脉硬化怎么办
怎么办理临时身份证
婴儿拉绿屎怎么办
咽喉炎干咳怎么办
招聘信息怎么写吸引人
孩子叛逆怎么办