问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮桌面壁纸app自启动怎么开启
2026-05-04 20:54:32
1、在我的页点击【小齿轮】图标。
2、在设置页点击【隐私安全】设置项。
3、在隐私设置页点击【系统权限设置】选项。
4、打开“自启动”开关,即可开启自启动功能。
相关推荐
皮皮桌面壁纸软件怎么选择年龄
阅读量:37
皮皮壁纸怎么开启充电动画
阅读量:119
皮皮壁纸怎么关注专题
阅读量:116
皮皮壁纸怎么退出登录
阅读量:152
皮皮桌面壁纸怎么清理缓存
阅读量:170
猜你喜欢
旅游logo
旅游卫视行者
上海旅游景区
电脑颜色怎么调
泰山旅游景点
引产后多久可以怀孕
电子章怎么盖
日晒斑怎么去除
穹窿山景区
恐龙是怎么灭亡的
猜你喜欢
电脑屏幕太亮怎么调
娄底旅游
电子章怎么盖
湖北神农架旅游攻略
四个点怎么打
凉拌笋丝的做法
葡萄怎么洗干净
孩子抵抗力差怎么办
西双版纳旅游地图
怎么改wifi用户名