问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法按住空格键语音输入如何设置
2026-04-28 08:03:43
1、第一步
我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【语音设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【按住空格键语音输入】点击设置,保存即可。
相关推荐
TT语音怎么清除缓存数据
阅读量:150
讯飞输入法如何查看关注的人
阅读量:153
苹果双击亮屏怎么关闭
阅读量:68
天天象棋第1关-第3关的通关攻略
阅读量:33
讯飞输入法关注的人在哪里?
阅读量:72
猜你喜欢
科学减肥食谱
减肥不能吃的水果
穿衣颜色搭配
丽江自助游攻略
大连攻略
鬼剃头怎么治疗
violet怎么读
月经时间长怎么调理
天柱山旅游攻略
风衣怎么搭配
猜你喜欢
许慎简介
玫瑰花茶搭配
太姥山旅游攻略
例假期间怎么减肥
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
守卫剑阁攻略
天津一日游攻略
巫师3攻略
俞兆林怎么样
荷叶茶减肥吗