问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么将龙支付添加到手机桌面?
2026-04-21 17:52:44
1、第一步,打开【中国建设银行】,进入【我的】-【设置】
2、第二步,找到【快捷愁仗方式】
3、第三步披廊袭舍瞧,点击【将龙支付添加到手机桌面】,完成设置
相关推荐
手机建行如何将龙支付添加到”手机桌面“?
阅读量:78
魅族16怎么关闭触摸振动
阅读量:116
云闪付关闭付款码小额免密支付
阅读量:119
如何找到华为手机的场景联动?
阅读量:193
云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能
阅读量:21
猜你喜欢
胃痉挛怎么办
ps怎么安装
脚跟疼是怎么回事
怎么拉人进qq群
行尸走肉尼根怎么死的
虾怎么处理
好友克隆怎么弄
头发干燥怎么办
手指滑板怎么玩
怎么写好字
猜你喜欢
电脑怎么调分辨率
博瑞怎么样
cad半圆怎么画
白苹果怎么办
例假少怎么调理
华帝抽油烟机怎么样
身上有静电怎么办
信用卡丢失怎么办
大连科技学院怎么样
atm机怎么存钱