问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 05:05:33
1、点击
樊登读书。
2、进入后,界面
下方点击“我的”。
3、
点击“隐私设置”。
4、
个性化推荐右侧,关闭开关。
5、关闭个性化推荐后,
首页将不再显示个性化推荐的内容。
相关推荐
樊登读书APP怎么收听樊登讲书
阅读量:71
樊登读书设置为不推荐内容
阅读量:193
樊登读书怎么收听樊登讲书
阅读量:162
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:33
樊登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
耳机左右怎么分
风筝怎么画
平安银行怎么样
手机怎么投屏到电视
墨鱼干怎么做好吃
匣怎么读
盛字五笔怎么打
动物怎么过冬
腿疼怎么办
微信号怎么申请
猜你喜欢
失眠怎么治疗
失眠怎么治疗
老虎怎么画
海蜇头怎么凉拌
烧茄子怎么做
跟腱炎怎么治疗
隐形眼镜怎么戴
苹果4怎么开机
肛门瘙痒怎么办
金枝玉叶怎么养