问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app怎么开启喝水定时提醒
2026-05-07 13:22:46
1、进入到好柿花生app界面后,在“发现”中,点击“喝水工具”。
2、然后在这个界面,点击左下角的“喝水提醒”按钮。
3、最后进入到定时提醒界面后,将“定时提醒”后面的滑块打开即可。
相关推荐
在vivo手机上如何连接Wifi?
阅读量:154
万王之王考古攻略
阅读量:20
回广西怎么在网上报备
阅读量:64
网络学习平台的好处
阅读量:167
在Edraw Max中创建蓝色心形
阅读量:90
猜你喜欢
小龙虾做法
离婚协议书怎么写
鸡肉的做法大全家常菜
唳怎么读音
竹筒饭的做法
炖肉的家常做法
猪腰的做法
晏怎么读
土豆牛肉的做法
羊杂汤的做法
猜你喜欢
兔肉的家常做法
鸭肉的做法
炖鸡腿的做法
肝囊肿是怎么回事
腐竹的做法
秋葵的做法大全
炸带鱼的家常做法
猴头菇的家常做法
红油辣椒的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式