问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎样更改语言
2026-04-23 07:41:27
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】选项。
2、点击【语言】选项,进入语言设置页面后,选择简体中文即可。
相关推荐
vivos10在哪里设置简体中文
阅读量:102
vivos10怎样开启护眼模式
阅读量:162
vivos10怎样开启充电动画
阅读量:142
vivos10怎样启动夜间模式
阅读量:89
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:131
猜你喜欢
如何欲擒故纵
如何安装网络打印机
红米手机死机怎么办
慈禧秘密生活下载
如何用手机做兼职赚钱
高考如何报志愿
好生活
大生活 电视剧
田螺怎么洗干净
line是什么意思
猜你喜欢
ie浏览器打不开怎么办
晨光牛奶怎么样
如何用手机做兼职赚钱
金鱼怎么养不会死
如何设计网站
如何做面包
如何挽回男人
建行悦生活
ca125偏高怎么办
word如何排版