问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫苗接种情况怎么在健康码里面看
2026-04-25 16:21:08
1、在微信上打开并进入健康码小程序后,点击【新冠疫苗接种服务】。
2、点击【接种信息】。
3、在这里就可以查看到自己的疫苗接种详细情况了。
相关推荐
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:172
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
阅读量:172
如何查看打疫苗的记录
阅读量:120
支付宝怎么查小孩的新冠疫苗接种记录
阅读量:67
孩子接种新冠疫苗如何查询
阅读量:108
猜你喜欢
普通话证书有什么用
急得什么填词语
档口是什么意思
樱花什么时候开
什么的我作文
旬是什么意思
处男是什么意思
四书五经是什么
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
etf是什么
猜你喜欢
今年流行什么发型女
口臭是什么原因
mx250显卡什么级别
精日是什么意思
存量房是什么意思
花呗是什么
和蔼的反义词是什么
工作年限是什么意思
理货员是做什么的
bally是什么牌子