问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清空历史浏览记录
2026-05-05 18:56:52
1、闲鱼软件中,进入个人中心,点击“历史浏览”。
2、在历史浏览中点击右上角“清空”选项。
3、弹框提示中,点击“确认”即可清空历史浏览记录。
相关推荐
闲鱼怎么清空历史浏览
阅读量:191
闲鱼怎么清空历史浏览记录
阅读量:164
闲鱼怎么清空浏览记录
阅读量:142
闲鱼怎么清空浏览记录
阅读量:118
闲鱼APP怎么清空浏览历史
阅读量:148
猜你喜欢
怎么取消流量套餐
dear怎么读
水是怎么来的
水肿怎么办
屠呦呦怎么读
我的世界马怎么繁殖
苏怎么读
沙冰怎么做
雎鸠怎么读
炸薯条怎么做才又香又脆
猜你喜欢
secretary怎么读
minus怎么读
拉不出屎怎么办
电视机尺寸怎么算
帅丰集成灶怎么样
怎么恢复视力
win10怎么取消开机密码
大龙虾怎么做好吃
开题报告怎么写
dirty怎么读