问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌尚北国app怎么添加收货地址
2026-05-05 14:22:54
1、
点击我的
在掌尚北国app右下角点击我的。
2、
点击设置
在左上角点击设置。
3、
点击我的收货地址
找到并点击我的收货地址。
4、
新增地址
点击新增收货地址,输入信息,点击保存即可。
相关推荐
怎么取消农行服务通知设置?
阅读量:99
芒果TV如何关闭网络下播放提醒弹窗?
阅读量:177
支付宝饿了么免费支付怎样关闭
阅读量:167
韭菜鸡蛋水饺的做法
阅读量:83
小红书怎样进入到购物车页面
阅读量:152
猜你喜欢
美女图片生活照
脸上长黄褐斑怎么调理
如何练弹跳力
ds6怎么样
现货黄金如何开户
螃蟹怎么洗干净视频
遇到火灾如何逃生
海琴手表怎么样
hermes是什么牌子
额头长皱纹怎么办
猜你喜欢
安卓手机如何截图
初中生活
free是什么意思
火龙果的皮怎么吃
法律讲堂生活版全集
mic是什么意思
淘金币抵钱怎么设置
饥荒木炭怎么弄
法西斯是什么意思
eco是什么意思