问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么将导航键调出来
2026-04-24 18:34:40
1、选择辅助功能
打开苹果手机,点击设置,选择辅助功能。
2、点击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、开启辅助触控
进入触控界面,开启辅助触控即可。
相关推荐
苹果13要怎么打开蓝牙
阅读量:191
苹果切换控制如何关闭
阅读量:185
iphone控制中心如何设置?
阅读量:71
苹果13导航键在哪里设置呢?
阅读量:32
苹果13怎么退出软件
阅读量:24
猜你喜欢
晨五行属什么
腌制酸菜
红玫瑰代表什么
快闪是什么意思
direction是什么意思
运动会加油牌
铁蛋白低是什么原因
judy是什么意思
momo是什么
什么是人格魅力
猜你喜欢
物流管理是什么
什么人不能吃阿胶
什么牌子空调好
轻蔑的近义词是什么
什么海没有边
长跑运动员加油稿
四季海棠花的养殖方法
维生素e什么时候吃最好
肉鸽养殖技术
bbq是什么