问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑如何取消自动处理视频功能
2026-05-12 13:27:01
1、打开联想电脑设置页,进入“应用”设置界面。
2、在应用设置界面,点开“视频播放”设置页。
3、在视频播放设置页,将自动处理视频功能关掉即可。
相关推荐
城市之星物流单号如何查询
阅读量:142
含税金额怎么算
阅读量:184
孕妇喝了果啤怎么办
阅读量:117
送男朋友什么礼物好
阅读量:48
什么祛痘最快最有效 祛痘祛痘印产品十大排行
阅读量:143
猜你喜欢
新百伦怎么辨别真假
观察的近义词是什么
知网怎么查重
虱子怎么去除
锲而不舍的近义词
玉米粒怎么剥
广东革命历史博物馆
耳朵流脓是怎么回事
荒唐的近义词
夺目的近义词
猜你喜欢
慢性前列腺炎怎么治
僻静的近义词
情书怎么写最感动人
语文文学常识
侵犯的近义词是什么
素鸡怎么做好吃
崇高的近义词
女明星发型
肯定句怎么改
沙宣发型