问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么查看获取到徽章
2026-04-25 16:55:53
1、第一步:打开扇贝阅读APP,首先切换到我的界面
2、第二步:接着点击箭头位置的徽章数,如图所示
3、第三步:最后即可查看到获取到徽章
相关推荐
扇贝阅读获得的优惠券在哪
阅读量:172
手机扇贝阅读我的优惠劵怎么查看
阅读量:91
扇贝阅读怎样加入扇贝大会员
阅读量:45
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:68
扇贝阅读怎么查看获取到优惠劵
阅读量:164
猜你喜欢
活着为了什么
ld是什么意思
肺痨是什么病
ok镜是什么
湿疹用什么药膏
什么是直系亲属
战狼3什么时候上映
撸是什么意思
殉情是什么意思
普利策奖是什么方面的大奖
猜你喜欢
血糖高有什么症状表现
党的三大作风是什么
手麻是什么原因
vc是什么意思
相向而行是什么意思
沉甸甸的反义词是什么
汐是什么意思
滞销是什么意思
润笔指的是什么
银杏树叶子像什么