问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机有没有内置红外线发射器
2026-04-27 11:33:54
1、1.首先第一步打开华为手机的设置选项。
2、2.接着第二步点击界面下方的关于手机选项。
3、3.第三步点击界面中的智能发射选项。
4、4.最后,我们我们即可看到到华为手机红外线发射器了。
相关推荐
华为p40没有红外线怎么遥控空调
阅读量:190
华为手机有红外线功能的有哪几款
阅读量:125
华为手机有没有红外线遥控功能
阅读量:47
vivo手机没有红外线怎么遥控空调
阅读量:173
华为nova8没有红外线怎么开空调
阅读量:103
猜你喜欢
艮是什么意思
脚麻是什么原因
送桩是什么意思
cg是什么
什么什么不什么
工银灵通卡是什么卡
藏青色裤子配什么颜色上衣
梦见婴儿是什么意思
车水马龙是什么意思
佛牌是什么
猜你喜欢
佛系是什么意思啊
市级行政区是什么意思
u盘什么牌子好
言不由衷是什么意思
honor是什么手机
什么是学前教育
梓童是什么意思
商业险是什么意思
皮疹是什么
核酸阳性是什么意思