问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么语音播报健康码
2026-04-26 03:12:36
1、
点击支付
第一步,点击微信中的支付;
2、
防疫健康码
第二步,点击防疫健康码;
3、
点击右下角
第三步,点击健康码右下角的按钮即可开启;
相关推荐
微信健康码怎么开启语音播报?
阅读量:157
微信健康码怎么打开语音播报
阅读量:151
微信健康码怎么开启语音播报
阅读量:144
微信健康码怎么开启语音播报?
阅读量:104
微信健康码怎么开启语音播报
阅读量:167
猜你喜欢
树叶画的简单做法
鹅蛋怎么做好吃
攸怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
翌怎么读
牡蛎怎么读
驾驶证丢了怎么补办
糖葫芦的做法
带子的做法
爱心怎么折
猜你喜欢
柠檬鸡爪的做法
黑胡椒汁的做法
辞职报告怎么写
凉面做法
砂锅粥的做法大全
清炖鲤鱼的做法
鸡翅的做法
新疆拉条子的做法
微信怎么拍一拍对方
肉末豆腐的家常做法