问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置副卡使用流量
2026-04-23 18:55:32
1、在iPhone设置界面,选择手机的蜂窝网络选项。
2、点击下方的蜂窝数据选项。
3、选择下方的副号选项即可。
相关推荐
苹果13怎么设置副卡流量
阅读量:113
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:97
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:22
苹果手机怎么设置只用一个卡的流量
阅读量:125
苹果双卡怎么禁止一张卡使用流量
阅读量:147
猜你喜欢
落枕了怎么快速好起来
舒客牙膏怎么样
工作心得怎么写
胥怎么读
怎么创业
草莓用英语怎么说
报告怎么写
怎么舌吻
泡泡水怎么做
松露怎么吃
猜你喜欢
肚脐眼痒是怎么回事
睾酮高怎么办
怎么知道是否怀孕
产假请假条怎么写
德才表现怎么写
地铁怎么坐怎么买票
猝死怎么读
卷发棒怎么用
书评怎么写
腔梗是怎么回事