问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS派送偏好设置
2026-04-22 01:11:51
1、点击偏好设置
在邮政EMS我的中,点击偏好设置。
2、点击派送偏好
在偏好设置中,点击派送偏好。
3、点击新增设置
在派送偏好中,点击新增设置即可。
相关推荐
邮政EMS如何设置派送偏好
阅读量:98
邮政快递发出后怎么改收货地址
阅读量:177
邮政快递改地址怎么改
阅读量:152
菜鸟驿站快递到了没有短信通知怎么处理
阅读量:139
能不能通过收件人的手机号查快递
阅读量:129
猜你喜欢
商家为什么不怕12315
膝盖疼是怎么回事
地震是怎么形成的
为什么手机连上wifi却上不了网
圣诞树怎么画
cathy怎么读
你怎么舍得我难过
同比增长率怎么算
非典后来为什么消失了
微信步数怎么开
猜你喜欢
五谷豆浆的做法和配方
乘号在键盘上怎么打
rank函数怎么用
风的笔顺怎么写
淘宝店怎么开
马加爵为什么杀人
姜撞奶为什么不凝固
山芋的做法
为什么要学习英语
円怎么读