问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧51job怎么删除简历?
2026-04-22 15:16:38
1、在我的页面,点击用户头像。
2、进入我的简历页面,点击三点图标。
3、在选项中,点击简历设置进入。
4、能看到左下角的删除简历,点击选项删除。
相关推荐
前程无忧如何删除简历
阅读量:41
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:123
前程无忧如何关闭简历
阅读量:166
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:118
猎聘怎么将自己的简历不让公司看到?
阅读量:38
猜你喜欢
指压板有什么功效
晚上9点运动是死亡运动
直销是什么意思
如何腌制泡菜
高山流水什么意思
蔷薇花的养殖方法
桥牌是什么
camel是什么意思
fat是什么意思啊
配股是什么意思
猜你喜欢
眼花缭乱的意思是什么
底背离是什么意思
uim卡是什么
奇点是什么
thx是什么意思
双子和什么星座最配
default什么意思
4p什么意思
始作俑者是什么意思
o2是什么意思