问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么删除问诊订单记录
2026-04-21 16:31:04
1、打开医鹿APP,点击【我的】
2、点击打开【全部订单】
3、找到需要删除的问诊记录后,点击【
...
功能菜单】
4、点击【删除订单】即可!
相关推荐
如何清除美团app的历史记录
阅读量:108
得物软件如何将自己的主页私信给好友
阅读量:68
爱奇艺怎么查看账号登录记录
阅读量:72
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:42
Keep会员怎么开通
阅读量:64
猜你喜欢
如何去除甲醛
qq如何批量删除好友
老年人腿疼怎么回事
网店如何开
汤山旅游
人胎盘怎么吃
保安在哪里
农村医保网上如何缴费
穿越成反派要如何活命
可可托海在新疆哪里
猜你喜欢
怎么把jpg转换成pdf
如何买股票
两个路由器怎么连接
舟山哪里好玩的景点
月牙泉在哪里
如何学习化妆
怎么制作mv
怎么登陆路由器
如何追女生
如何忘记一个人