问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗免费小说怎么设置阅读仿真翻页?
2026-05-02 20:14:56
1、在手机桌面点击【搜狗免费小说】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置界面点击【阅读设置】。
5、然后在阅读设置的翻页动画这项√选【仿真】即可。
相关推荐
英魂之刃活动攻略
阅读量:162
三国杀中如何得知界小乔的攻略雷达图
阅读量:70
皇室战争怎么加好友
阅读量:191
斗破苍穹万丈红尘攻略?斗破苍穹如何送礼?
阅读量:145
贪吃蛇大作战如何改用户性别?
阅读量:55
猜你喜欢
怎么生成二维码
联想笔记本怎么样
欠条怎么打
痱子怎么消除
怎么穿鞋带
脂蛋白a高是怎么回事
excel排序怎么排
微信怎么提现到银行卡
乘法口诀表怎么背得快
微波炉怎么使用
猜你喜欢
怎么让腿变直
水蒸蛋怎么做
欧派电动车怎么样
牙龈肿痛怎么快速止痛
火腿肠怎么做好吃
鬼吹灯顺序是怎么排的
微信公众号怎么推广
永远用英语怎么说
挂号信怎么寄
肯定句怎么改