问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
2026-05-02 08:35:37
1、首先,打开中国移动app,然后点击右下角的“我的”
2、进入页面,点击右上角的设置按钮
3、进入设置页面后,找到个性化推荐,点击关闭即可
相关推荐
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:24
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:134
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:93
爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:38
猜你喜欢
黄埔军校在哪里
深圳高铁站在哪里
从化旅游景点大全
如何做奶茶
鼓浪屿旅游地图
如何恋爱
如何种菜
福特的车怎么样
天时地利人和出自哪里
干柠檬片泡水的功效
猜你喜欢
饮水机不加热怎么回事
麻将怎么打初学规则
湖南株洲旅游
北京旅游景点门票
如何做披萨
云南丽江旅游网
打码机怎么使用
如何压缩照片
叙利亚在哪里
日照旅游地图