问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP的账号如何解除微信绑定
2026-05-02 20:43:17
1、在手机桌面打开“懒饭APP”。
2、进入APP,点击右下方的“我的”。
3、点击左上角的“设置”图标。
4、点击“账号管理”。
5、点击“解绑微信”。
6、点击“确定”,即可解绑微信。
相关推荐
腾讯文档APP如何解除微信账号绑定
阅读量:136
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:23
如何更换懒饭APP的账号头像
阅读量:99
懒饭APP的账号昵称如何修改
阅读量:148
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:64
猜你喜欢
苹果13什么时候上市的
c1增驾b2需要什么条件
boot是什么意思
ps什么意思
垂询是什么意思
卫冕冠军是什么意思
籍贯填什么
缺钾有什么症状和危害
安排是什么意思
a2驾驶证能开什么车
猜你喜欢
ibm是什么意思
柔和的反义词是什么
紫色代表什么
脱产学习是什么意思
七夕节是什么节日
拂晓是什么意思
跳蛋是什么
地方专项是什么意思
置业顾问是做什么的
乙肝表面抗原阳性是什么意思