问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动免提功能怎么关闭?
2026-04-30 18:03:57
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、点击触控,进入页面,点击音频通话方式。
3、进入页面,勾选自动模式即可。
相关推荐
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
阅读量:31
苹果手机音量太小如何调大
阅读量:67
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:188
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
阅读量:148
苹果13通话声音小怎么解决?
阅读量:77
猜你喜欢
爱不释手的释是什么意思
attend是什么意思
什么是变形缝
六合维生素丸
小年是什么时候
basketball是什么意思
press是什么意思
cdn是什么
谥号是什么意思
小娘惹是什么意思
猜你喜欢
维生素d的食物
一次难忘的运动会
前什么后什么的成语
eta是什么意思
尿性是什么意思
兔子养殖利润
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
劳动手册是什么
resume是什么意思
纳闷的意思是什么