问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何更换手机号
2026-04-24 08:50:07
1、在手机中打开智慧中小学。
2、打开后点击右下角我。
3、在我的页面中点击设置。
4、在设置中点击账号安全。
5、在账号安全中点击更换手机。
6、输入验证码,输入新的手机号就可以了。
相关推荐
智慧中小学如何登录2个学生
阅读量:75
智慧中小学怎么退出我的家庭
阅读量:101
智慧中小学两个孩子怎么切换班级
阅读量:62
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:160
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:192
猜你喜欢
杜甫怎么死的
吐血是怎么回事
老打嗝怎么办
qq密码怎么找回
手烫伤了怎么办
中国英文怎么写
脚肿了怎么消肿
窗纱怎么清洗
怎么清洗油烟机
cad楼梯怎么画
猜你喜欢
怎么瘦臀
失眠怎么调理
盆腔积液是怎么回事
手机淘宝店铺怎么装修
jbl耳机怎么样
怎么下载小说
小肚子大怎么办
word怎么删除分页符
论文关键词怎么写
鸵鸟蛋怎么吃