问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清理缓存
2026-05-12 12:03:00
1、想要清理缓存,进入到【我的】页面后沫惹点击【设置】图标。
2、进入到【设置】页面后点击【通用】功能。
3、进入到【通用】页面后点击睡三【清空缓存】功能。
4、这样就睡争案能成功清理缓存了。
相关推荐
可乐云网盘怎么查看下载来源和下载情况?
阅读量:174
虫草花洋葱炒蛋
阅读量:182
mm文件手机如何打开
阅读量:130
手机欠费如何自查号码?
阅读量:134
拼多多怎么在拼小圈内发图片
阅读量:182
猜你喜欢
感慨是什么意思
中医四诊指的是什么
红茶是什么意思
mate什么意思
望眼欲穿是什么意思
mooe是什么意思
gdi是什么意思
人是什么
汽车abs是什么意思
风花雪月是什么意思
猜你喜欢
眼袋大是什么原因
什么是白色污染
读卡器是什么
swing是什么意思
什么是价值
afraid什么意思
当之无愧是什么意思
svip是什么意思
微信是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌