问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置清除所有数据
2026-05-03 15:35:09
1、首先,打开vivo手机,选择【系统管理】,点击打开。
2、其次,选择【备份与重置】,点击打开。
3、最后,在重置页面里,选择【清除所有数据】,点击打开即可清除。
相关推荐
与你如何清理聊天记录
阅读量:196
语音接听如何开启
阅读量:37
怎么退出陌陌账号
阅读量:184
ios1658同城怎么切换城市位置
阅读量:109
抖音直播回放如何删除
阅读量:105
猜你喜欢
端午节诗句古诗大全
孟郊简介
怎么更改桌面图标
痔疮疼痛怎么办
18岁怎么长高
小学生日记周记大全
500字作文大全初中
汤的做法大全
惠兰花怎么养
身份证号码和真实姓名大全
猜你喜欢
古文字大全
网络词语大全及解释
画画图片大全简单
怎么防晒
9877漫画大全
ppt怎么打开
特殊字符大全
痣怎么去除
wps表格怎么筛选
板报花边图案大全