问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话如何持续显示通知
2026-04-24 02:48:21
1、首先打开手机设置,点击进入“通知”设置选项。
2、在通知设置选项,打开“电话”设置界面。
3、设置通知横幅风格为持续,即可持续显示通知。
相关推荐
iPhone11未读短信怎么设置全部已读
阅读量:64
免费打电话软件下载,真正永久免费的网络电话
阅读量:189
华数TV如何注销账号
阅读量:154
微信如何不让别人搜索手机号添加
阅读量:81
饿了么怎么删除保存的地址记录
阅读量:119
猜你喜欢
徽怎么读
乳房头疼是怎么回事
这个符号怎么打出来
竹字五笔怎么打
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
优科豪马轮胎怎么样
火箭少女101为什么解散
康巴赫炒锅怎么样
元芳你怎么看
血糖偏高怎么调理能好
猜你喜欢
戚风蛋糕卷的做法
我的世界怎么吃东西
为什么入党
佛手瓜的家常做法
飞机票怎么买
发明作业的人怎么死的
为什么婚姻不顺
踌躇怎么读
遗书怎么写
瘦身汤的做法大全