问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么切换长辈模式
2026-05-01 09:35:21
1、打开优酷视频软件,点击【我的】,点击【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面,点击【长辈模式】按钮,如下图所示;
3、点击【开启长辈模式】按钮即可。
相关推荐
优酷视频怎样切换长辈模式
阅读量:83
优酷视频怎么退出长辈模式
阅读量:63
优酷视频如何开启长辈模式
阅读量:63
优酷视频怎么切换青少年模式
阅读量:45
优酷视频怎么切换长辈大字体模式
阅读量:179
猜你喜欢
怎么恢复眼睛
熨斗怎么用
soup怎么读
汽车保险怎么买
膜法世家面膜怎么样
人参怎么吃
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
前列腺怎么检查
生根粉怎么用
怎么截屏
猜你喜欢
南昌大学怎么样
烤箱怎么烤红薯
心脏供血不足怎么办
怎么删除分页符
饺子馅怎么做好吃
个人所得税怎么退税
胆拖怎么算中奖
生菜怎么做好吃
鱼刺卡在喉咙怎么办
读后感怎么写