问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开通话智能外放
2026-04-24 00:59:27
1、1.首先点击更多设置
2、2.接下来在弹出来的更多设置页面中,点击无障碍
3、3.最后在弹出来的页面中,点击视觉,打开通话智能外放后的开关即可
相关推荐
小米怎么打开听筒模式?
阅读量:141
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:150
小米手机怎么设置扬声器响铃
阅读量:42
怎样开启小米手机的“通话智能外放”功能
阅读量:35
小米手机怎么关闭电话自动外放
阅读量:177
猜你喜欢
地瓜粥的做法
红豆沙的做法
山的笔顺怎么写
炸鸡排的家常做法
牛角包的做法
火锅底料的做法
家常蒸菜的做法大全
云吞面的做法
扇贝的做法
梅菜的做法
猜你喜欢
墨鱼仔的做法
信用卡怎么提现
qq聊天记录怎么恢复
盂怎么读
酱猪蹄的做法
猪肚莲子汤的做法
鸡翅的做法大全
娃娃菜怎么做好吃
秋葵炒鸡蛋的做法
妊娠怎么读