问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone视频电话杂音怎么消除
2026-04-24 12:39:20
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、
打开电话降噪
点击音频/视频选项,进入页面后,将电话降噪右侧按钮开启即可。
相关推荐
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:82
苹果手机微信拍视频噪音大?
阅读量:34
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:55
苹果手机降噪功能如何关闭
阅读量:52
苹果手机微信发语音不清晰怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
contest是什么意思
什么是专升本
梦见死人是什么兆头
凌迟是什么意思
结婚送什么礼物
海南免税店买什么划算
health是什么意思
best什么意思
柿饼不能和什么一起吃
amap是什么文件夹
猜你喜欢
天王盖地虎的下一句是什么
什么是加法结合律
晕车是什么原因
脸大适合什么发型
消防工程师证有什么用
囫囵吞枣是什么意思
云服务是什么意思
什么是命题
什么是社保卡
it行业是做什么的