问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何触发消费者强提醒
2026-04-23 19:50:28
1、先打开应用,选择右下方我的选项选择聊天管理的选项
2、点击消费者留言强提醒的选项
3、选择上方的开关将其打开
4、开启后,点击上方的去设置的选项
5、也可以设置强提醒的提醒铃声设置为语音播报
相关推荐
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:53
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:25
拼多多商家的商品DSR数据在哪里查看
阅读量:194
多多进宝怎么关闭
阅读量:48
拼多多新疆中转仓怎么关
阅读量:179
猜你喜欢
九月九日忆山东兄弟山东指什么
股票停牌什么意思
大学什么时候放寒假
搭讪是什么意思
毫不犹豫是什么意思
土壤里有什么
l档是什么意思
什么是伺服电机
什么时候是教师节
什么是承兑
猜你喜欢
pf是什么意思
预科班是什么意思
diet是什么意思
知性什么意思
运动品牌标志
垂直电商是什么意思
运动会鼓励稿
凯格尔运动图解
沧海桑田什么意思
女人什么时候最想要