问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白鲸体育怎么关闭接受更新推送功能
2026-04-26 07:24:43
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击用户更新推送设置
3、点击关闭接受更新推送功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
白鲸体育app怎么发布投稿领稿费
阅读量:153
白鲸体育怎么打开接收更新推送功能
阅读量:78
白鲸体育怎么打开消息免打扰功能
阅读量:38
白鲸体育app怎么开启消息免打扰
阅读量:131
白鲸体育APP怎么设置关注置顶
阅读量:30
猜你喜欢
为什么我的精子发黄
李湘为什么离婚
甲鱼怎么杀
怎么变白
元宵节为什么要吃汤圆
圭怎么读
身份证掉了怎么办
植物医生护肤品怎么样
转述句怎么改
糖醋排骨怎么做
猜你喜欢
怎么做红烧肉好吃
冬瓜排骨汤怎么做
美国为什么打伊拉克
苹果11怎么截图
寅怎么读
瞿怎么读
掣怎么读
车贷利息怎么算
结婚证丢失怎么补办
邳怎么读