问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo r17怎么设置抬手亮屏
2026-05-06 18:00:46
1、第一步、进入手机桌面的设置,打开手势体感。
2、第二步、打开手势体感之后,会是以下界面:
3、第三步、最后开启抬起亮屏即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
阅读量:178
oppo手机怎么设置显示出导航键?
阅读量:36
OPPO R17 Pro怎么设置抬起亮屏?
阅读量:54
OPPO R15如何设置抬起亮屏
阅读量:27
OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
阅读量:57
猜你喜欢
怎么样容易怀孕
五笔怎么打字
玉是怎么形成的
联想手机怎么样
别克车怎么样
怎么养狗
电脑怎么放光盘
对虾怎么做
晓怎么组词
怎么预防感冒
猜你喜欢
宝宝上火怎么办
阿提哈德航空怎么样
心脏扩大是怎么回事
ie浏览器怎么下载
动态图片怎么制作
美康粉黛怎么样
我的世界怎么去月球
怎么除去青春痘
输入法不见了怎么恢复
鼻翼大怎么办