问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研APP怎么向官方反馈问题
2026-04-23 18:34:03
1、首先点击进入到这个APP主界面中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、紧接着在设置界面中点击问题反馈。
4、最后直接在切换的界面输入反馈内容之后点击提交就可以了。
相关推荐
粉笔考研怎么联系在线客服
阅读量:131
粉笔考研APP如何查看消息记录
阅读量:97
粉笔考研APP如何查看个人信息清单
阅读量:22
粉笔考研怎么查看第三方SDK目录
阅读量:95
粉笔考研怎么查看观看历史
阅读量:131
猜你喜欢
cp是什么
我国的四大发明是什么
新三板是什么
七月十四是什么节
2013年是什么年
金融学是学什么的
1977年属什么生肖
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
中指戴戒指说明什么
什么是留守儿童
猜你喜欢
乌龙球是什么意思
精日分子是什么意思
双氧水是什么
什么是营销
预录取是什么意思啊
寿辰是什么意思
o型血的人是什么性格
授信额度是什么意思
欣字五行属什么
什么是金融