问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机开发者模式开启教程
2026-04-27 02:32:36
1、先打开手机点击进入设置,进入设置页面的关于手机。
2、在关于手机页面多次点击手机版本号,在新页面中输入锁屏密码。
3、打开开发者模式后返回设置页面,点击系统和更新,在该页面点击开发者选择。
相关推荐
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:188
华为p30怎样开启开发者选项
阅读量:117
怎么打开华为p30开发者模式
阅读量:42
华为p50开发者模式怎么进入
阅读量:75
华为畅享手机如何开启开发者选项?
阅读量:104
猜你喜欢
甘孜州旅游
凉拌西兰花的家常做法
几岁可以办身份证
多伦多旅游
小孩尿床是怎么回事
驴妈妈旅游网
ipod怎么连接电脑
旅游青蛙
散光可以治好吗
北汽绅宝x65怎么样
猜你喜欢
旅游地图自驾
贵州 旅游
福鼎旅游
跟团旅游网
晋城旅游景点大全
朔州旅游
鸡皮肤怎么治疗
上环后多久可以同房
北京郊区旅游
杭州旅游景点大全