问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何设置色彩校正?
2026-04-24 04:23:35
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能
2、进去辅助功能之后,然后点击无障碍
3、进去无障碍之后,然后点击色彩校正
4、进去之后,点击开启,鸿蒙系统就成功设置色彩校正了
相关推荐
华为鸿蒙系统看图识物的操作
阅读量:141
华为手机怎么还原所有设置
阅读量:87
华为AI音箱小睡眠技能,40种声音助你入眠
阅读量:96
华为手机如何关闭应用位置信息
阅读量:131
华为Mate 30 Pro手机怎么调整休眠熄屏时间
阅读量:128
猜你喜欢
油焖笋的做法
鹌鹑的做法
电饭煲蛋糕的做法
防沉迷怎么解除
反沙芋头的做法
键盘锁住了怎么解锁
马应龙痔疮膏怎么用
儿童美食做法大全
小南瓜的做法
欧莱雅护肤品怎么样
猜你喜欢
手擀面的做法
排骨的做法
手擀面的做法视频
泥鳅的做法
怎么发朋友圈
草莓怎么洗才干净
双皮奶最简单做法
农村养老保险怎么交
黑椒牛排的做法
太平洋车险怎么样