问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文明与征服联盟战争通知怎么关闭
2026-04-23 12:31:12
1、打开手机上的文明与征服,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知。
4、之后将联盟战争的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭联盟战争通知。
相关推荐
华为手机如何导入电话号码?
阅读量:39
怎样关闭手机软件的推送消息
阅读量:140
京东体验卡怎么领取
阅读量:52
菜鸟驿站丢件怎么处理
阅读量:155
如何让华为阅读根据自己喜好推荐内容
阅读量:156
猜你喜欢
wuli是什么意思
hold什么意思
种花家是什么意思
x是什么意思
un是什么意思
自什么自什么
河粉是什么做的
cmd是什么
1989年属什么
佐证是什么意思
猜你喜欢
社保卡有什么用
国字脸适合什么发型
含蓄是什么意思
什么时候出高考成绩
精气神是什么意思
12月7日是什么星座
人为什么会长智齿
奈斯是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么
ghost是什么意思