问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看使用多多钱包的交易记录
2026-04-22 20:40:38
1、在应用首页,点击下方导航最右手边的“个人中心”,找到“多多钱包”,打开
2、在多多钱包页面,找到“交易记录”,点击进入
3、在交易记录页面,可以查看所有历史交易记录
相关推荐
拼多多付款记录在哪里查
阅读量:74
拼多多怎么看自己多多钱包交易明细
阅读量:97
拼多多如何查看我的付款记录?
阅读量:181
多多钱包交易记录在哪看?
阅读量:46
拼多多怎么查看多多钱包交易记录
阅读量:32
猜你喜欢
荨麻疹是怎么引起的
怎么增强免疫力
苹果系统怎么降级
怎么祛斑
烫伤怎么处理
家人用英语怎么说
糍粑怎么做
咳嗽怎么治最有效
儿童社保卡怎么办理
三相电表怎么看度数
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
耳的笔顺怎么写
工作目标怎么写
任务栏怎么还原到下面
肾结石是怎么引起的
双学位怎么修
田螺怎么做好吃
舌苔厚白是怎么回事
手机截屏怎么弄
苹果手机怎么刷机