问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码手机号码怎么更改
2026-04-30 21:19:23
1、
点击防疫行程卡
打开支付宝,点击搜索,点击防疫行程卡
2、
点击行程卡
在国家政务服务平台中,点击行程卡
3、
输入手机号
选择自己想要更改的手机号,获取验证码,行程卡就显示更改的这个手机号的状态
相关推荐
怎么更换行程码绑定的手机号
阅读量:169
微信行程卡怎么更换绑定手机号码
阅读量:196
健康码换手机了怎么办
阅读量:109
龙江健康码实名认证怎么解绑
阅读量:125
健康码怎么注销
阅读量:170
猜你喜欢
35岁用什么护肤品好
管鲍之交的意思
fold是什么意思
显卡什么牌子性价比高
鸡眼贴到什么程度算好
婚礼祝福语大全
猴年马月是什么意思
剽悍的意思
如是者六七始已的意思
贮藏的意思
猜你喜欢
我今天为你祝福歌词
学海无涯苦作舟的意思
原则的意思
辽阔无垠的意思
describe是什么意思
noise是什么意思
淘宝贷款需要什么条件
诧异是什么意思
前因后果的意思
sophia什么意思