问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X70拍照要设置什么吗?
2026-04-30 03:38:47
1、打开手机主菜单,点击进入相机
2、进入相机界面,点击右上角的设置选项进入
3、把相机分辨率开到4k高清模式
4、把帧率开到60 fps
5、返回拍照界面,点击对焦进行拍照就可以了
相关推荐
不同品牌的对讲机如何调频才能实现相互通话?
阅读量:49
不同品牌对讲机怎么互通?
阅读量:120
车外表有油漆不光滑如何处理
阅读量:187
请问在做卤肉时有没有什么防腐剂加有果有是什么该怎么放?谢谢
阅读量:51
汽车喇叭声音变沙哑是什么原因
阅读量:187
猜你喜欢
红烧猪蹄怎么做好吃
高中生发型
女式发型
小学生安全常识
眼部细纹怎么办
古老的近义词
鸡爪怎么烧好吃
传授的近义词
卢浮宫博物馆
yy怎么连麦
猜你喜欢
断断续续的近义词
男生怎么保养皮肤
怎么覆盖文件
连忙的近义词
借鉴的近义词
怎么清理磁盘
两边剃光的最帅气发型
吉林农业科技学院怎么样
牢固的近义词
德拉诺怎么去