问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在货拉拉邀请好友
2026-04-29 22:05:56
1、打开手机桌面的界面点击
货拉拉
图标
2、打开货拉拉后点击
我的
栏
3、打开我的菜单界面点击
邀请有奖
入口
4、打开邀请好友的界面点击
一键邀请
按钮
5、调出分享面板的对话框点击
分享的方式
给好友。
相关推荐
货拉拉怎么进行优惠加油
阅读量:165
货拉拉平台怎么抽成
阅读量:133
货拉拉如何面对面邀请好友
阅读量:195
货拉拉邀请好友怎么获得奖励?
阅读量:167
货拉拉怎么接单
阅读量:139
猜你喜欢
疥疮的治疗方法
成都好吃的
鼻翼缩小的方法
福利导航大全
无线密码忘记了怎么办
特殊符号大全
美白的方法
红薯叶怎么做好吃
娃娃菜的家常做法
薄荷的种植方法
猜你喜欢
怎么提升信用卡额度
芦荟的养殖方法
解酒最快的方法
川贝粉怎么吃
好吃的家常菜
长期坐着腰疼怎么办
乘号怎么打
大烩菜的家常做法
玉石鉴定方法
怎么看自己电脑型号