问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启长辈模式
2026-04-21 20:52:11
1、
点击个人中心
在手机拼多多app右下角点击个人中心。
2、
点击设置
在当前界面找到并点击设置。
3、
点击长辈版
当前界面点击长辈版。
4、
点击切换为长辈版
点击切换为长辈版即可。
相关推荐
学会说“人话”并不简单,如何提高说话的能力?
阅读量:27
Forest怎么设置每周的起始日期和起始时间
阅读量:46
网红奶茶存在哪些食品安全隐患?
阅读量:49
小米手机系统怎么开启伪基站防护
阅读量:114
怎么打开今日头条收到回复通知
阅读量:95
猜你喜欢
怎么装无线路由器
word怎么放大字体
董卿怎么了
自闭症怎么治疗
三方协议怎么签
盗汗是怎么回事
欧诗漫化妆品怎么样
ps怎么去色
卤肉饭怎么做
晚上磨牙是怎么回事
猜你喜欢
养老保险自己怎么交
cf怎么跳箱子
文字中间的圆点怎么打
更年期失眠怎么办
微商怎么加好友
清华大学怎么样
华硕bios怎么进入
肠梗阻怎么办
观察日记怎么写
丰田致炫怎么样