问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15小白点在哪里设置
2026-04-22 05:41:44
1、
点击触控
选择辅助功能的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
将辅助触控的开关打开即可。
相关推荐
苹果6s怎么视频通话 6s facetime怎么用收费吗
阅读量:170
苹果xr电池百分比怎么设置?
阅读量:173
iPhone怎么调节外观深浅
阅读量:33
苹果12手机怎么关闭屏幕共享通知呢?
阅读量:45
苹果手机如何开启增强对比度
阅读量:173
猜你喜欢
结婚一周年祝福语
庚日是什么意思
挂科是什么意思
手机陀螺仪有什么用
什么是以房养老
望而生畏是什么意思
卫衣什么意思
什么被子又轻又暖和
bin是什么意思
柿子不能与什么同吃
猜你喜欢
韩国什么化妆品值得买
伤不起什么意思
530是什么意思
妩媚意思
chat是什么意思
管中窥豹的意思
什么叫共享
我的世界燧石有什么用
荆棘是什么意思
port是什么意思