问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林如何开启个性化推荐
2026-04-23 07:13:55
1、打开红布林APP,点击页面右下角我的。
2、进入后点击页面右上角设置选项。
3、点击通用设置,如图所示。
4、在跳转页面将个性化推荐功能开启即可,如图所示。
相关推荐
红布林怎么新增地址
阅读量:164
红布林如何开启个性化推荐
阅读量:167
红布林如何关闭个性化推荐
阅读量:92
红布林如何开启个性化推荐
阅读量:146
红布林怎么完善个人资料
阅读量:162
猜你喜欢
sql是什么意思
定速巡航是什么意思
病娇是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
inch是什么单位
xd是什么意思
零和博弈什么意思
腐女是什么
隐形飞机是指什么样的飞机
高血压有什么症状
猜你喜欢
子宫后位是什么意思
嫡系是什么意思
考二建需要什么条件
猝死是什么原因造成的
生态门是什么材质
meas是什么意思
社会性死亡是什么意思
单位净值是什么意思
arctanx等于什么
城府是什么意思