问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机放置久了充不上电怎么办
2026-04-22 02:14:59
1、打开京东,向左滑动页面中间的工具栏
2、找到并点击【爱回收】进入
3、进入回收页面后,点击【回收手机】
4、在手机回收栏下,点击左边手机牌子进入
5、点击右边页面的手机型号进入回收即可。
相关推荐
王者荣耀英雄头上有个天使
阅读量:66
相册里的照片彻底删除了怎么找回来
阅读量:131
vivo Funtouch OS如何设置数据备份?
阅读量:30
微信红包没收就删除了怎么办
阅读量:77
安卓手机如何设置自动锁屏?
阅读量:174
猜你喜欢
咎怎么读
手机怎么投屏到电脑
饼的做法
翘嘴鱼的做法
鼻炎怎么治能除根
牛腩的做法大全
木须肉的家常做法
生蚝怎么吃
子宫内膜薄怎么办
雪梨银耳汤的做法
猜你喜欢
山楂片的做法
银耳百合汤的做法
鸠怎么读
铁板烧的做法
腊八粥的做法
卤鸡蛋的做法
凉皮的做法视频
炖鸡汤的做法
芦蒿的做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快