问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝交校园寝室电费
2026-04-30 07:27:10
1、
进入支付宝
点击校园选项,点击教育缴费选项。
2、
选择缴费选项
选择学校名称,点击校园缴费选项。
3、
添加学生
点击添加缴费学生选项,进行缴费即可。
相关推荐
易校园怎么查看寝室电费的缴费记录
阅读量:49
厦门大学怎么查电费明细
阅读量:27
怎样在“完美校园”APP上为寝室充值电费
阅读量:153
易校园半夜充不了电费怎么办
阅读量:60
完美校园充电费的操作
阅读量:117
猜你喜欢
什么是集分宝
羊入虎口的意思
譬如的意思
红颜是什么意思
耳垂大代表什么
结余是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
style是什么意思
车子年检需要什么资料
神秘莫测的意思
猜你喜欢
阿鲁巴什么意思
start是什么意思
咀嚼的意思
食髓知味什么意思
什么叫否极泰来
香雪兰什么时候种
棒球帽适合什么脸型
代理记账公司都做什么
宏是什么意思
婚礼上适合唱什么歌