问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何注销淘宝账号?
2026-04-24 04:34:45
1、打开闲鱼APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、点击账号。
5、然后点击注销淘宝账号。
6、最后选择注销的原因,根据提示点击下一步即可。
相关推荐
学院街攻略:[104]罗切斯特大学住宿攻略
阅读量:180
在闲鱼怎么增加粉丝数目
阅读量:115
闲鱼如何关闭自动回复
阅读量:166
闲鱼会玩怎么举报图片
阅读量:108
淘宝如何快速删除宝贝详情中的违禁词
阅读量:69
猜你喜欢
ps套索工具怎么用
阿胶糕怎么做
怎么治疗焦虑症
苹果手机怎么查真伪
会计凭证怎么做
圆锥怎么做
炖鱼怎么做
三维立体图怎么看
百雀羚怎么样
罗志祥怎么了
猜你喜欢
梦见蛇是怎么回事
word怎么查字数
平方米怎么打
word格式刷怎么用
来电秀怎么设置
origin怎么设置中文
倾轧怎么读
穿心莲怎么吃
酥饼怎么做
腰椎滑脱怎么治疗