问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在班小二中创建每日阅读打卡
2026-04-25 02:04:18
1、在打卡管理窗口点击【阅读打卡】按钮。
2、在打卡设置窗口录入打卡任务内容。
3、点击设置打卡任务的周期和频次。
4、点击“创建打卡”按钮即可创建每日阅读打卡了。
相关推荐
班小二怎么退出班级
阅读量:127
怎么在班小二中查看课外书籍阅读动态
阅读量:58
班小二怎么创建班级分组
阅读量:49
班小二的班级通讯录在哪
阅读量:32
班小二线上考试怎么弄
阅读量:102
猜你喜欢
为什么老打哈欠
微信夜间模式怎么设置
智齿疼怎么办
微信拍一拍怎么用
恩比德为什么叫大帝
韩式泡菜的做法
怎么练习唱歌
家常菜做法视频
牙酸是怎么回事
alt怎么读
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
qq聊天背景怎么设置
全自动洗衣机怎么用
日语早上好怎么说
睢字怎么读
人类一败涂地怎么爬墙
谖怎么读
山药怎么做好吃
合生元奶粉怎么样
苹果怎么清理内存