问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样查看个人信息保护政策
2026-04-22 16:22:52
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们点击【个人信息保护政策】,查看即可完成操作。
相关推荐
携程旅行如何查看个人信息保护政策
阅读量:121
携程旅行在哪修改个人信息
阅读量:144
携程旅行怎么查看个人信息保护政策?
阅读量:34
携程旅行软件在哪里查看个人信息保护政策
阅读量:118
携程旅行如何查看个人信息
阅读量:87
猜你喜欢
引言怎么写
小米盒子怎么用
百分号怎么打
怎么填报高考志愿
猎豹汽车怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
湖南中医药大学怎么样
怎么截取视频
牙齿敏感怎么办
梭子蟹怎么做
猜你喜欢
累了怎么办
亿健跑步机怎么样
猩红热是怎么引起的
红豆薏米水怎么煮
档案编号怎么查询
app怎么制作
膝盖内侧疼是怎么回事
我的世界怎么调中文
赵子龙怎么死的
起亚kx3傲跑怎么样