问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机铃声振动怎么设置
2026-04-22 18:39:36
1、进入设置点击打开【声音与触感】主页闲劣。
2、接着点击打开【电话铃声】
3、打开的页面选择【振动】
4、进入后设置讨丽诸【与铃叮袭声同步】
相关推荐
iPhone手机如何设置电话铃声震动
阅读量:61
苹果手机振动声音怎么设置
阅读量:52
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:159
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:128
苹果手机如何开震动不开铃声
阅读量:70
猜你喜欢
memory什么意思
天干地支是什么
cbd什么意思
脂溶性维生素
吉士粉可以用什么代替
什么是喜欢什么是爱
安德玛运动鞋
compare是什么意思
益生菌什么牌子好
工业三废是指什么
猜你喜欢
黄鳝养殖
水木剧是什么意思
运动会主题
原子种类由什么决定
保温杯什么牌子好
owner是什么意思
酥油是什么
花中四君子是什么
碧绿碧绿的什么
edge是什么